Виталина Цымбалюк-Романовская пожаловалась, что за могилой Армена Джигарханяна никто не ухаживает

16 апреля, 2021 - 17:30

Пианистка Виталина Цымбалюк-Романовская в своем Instagram рассказала, что посетила Ваганьковское кладбище, где похоронен ее бывший муж Армен Джигарханян. Со дня смерти режиссера прошло несколько месяцев. Пианистка убралась на территории могилы и показала, как много было мусора.

www.instagram.com

Режиссера похоронили 17 ноября рядом с его дочерью Еленой. На церемонию прощания экс-жена Виталина Цымбалюк-Романовская не пришла. Но через 40 дней навестила могилу Джигарханяна.

Армен Джигарханян и Виталина Цымбалюк-Романовская познакомились в Московском драматическом театре. Она пришла туда работать в 2008 году. Спустя 7 лет пианистка заняла должность директора театра. 25 февраля 2016 года режиссер Армен Борисович женился на Виталине. Спустя год супруги подали на развод.

Осенью 2017 года Джигарханян пропал. Его начала искать еще законная жена Цымбалюк-Романовская. Она даже подала заявление в полицию. Позже в программе Андрея Малахова «Прямой эфир» стало известно, что режиссер был в московской больнице. Армен назвал свою супруг «вором» и сказал, что она «поступает гнусно». Он оставил записку в театре, с просьбой снять с должности директора Виталину.

Развод Армена Борисовича и Виталины Цымбалюк обсуждали не один раз в телепрограммах. В эфире шоу «Пусть говорят» с Дмитриевым Борисовым режиссер рассказал, что остался без своего жилья. Ему негде было жить и пришлось переехать в рабочий кабинет. Джигарханян обвинил бывшую жену в воровстве. По его словам, причиной раздора стало три квартиры.

Бракоразводный процесс начался в суде 27 октября 2017 и был завершён 27 ноября 2017 года. Армен Джигарханян и Виталина Цымбалюк-Романовская официально развелись. Позже из США возвращается Татьяна Власова, вторая жена режиссера. Она приняла своего бывшего мужа, с которым жила 40 лет. Актриса ухаживала за режиссером и следила за его состоянием здоровья.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image