Буду и впредь поддерживать эту прекрасную страну. Кардашьян ответила на письмо президента РА

1 мая, 2021 - 14:48

Известная американская звезда армянского происхождения, бизнесмен Ким Кардашьян заявила, что и дальше - всегда будет поддерживать Армению.

Как  передает Арменпресс, об этом она написала в Twitter  в ответ на благодарственное письмо президента Республики Армения Армена Саркисяна —  в знак признательности Ким Кардашьян и ее семье за их роль и вклад в международное признание Геноцида армян.  

«Президент Саркисян, благодарю вас за то, что вы всегда даете мне новые знания об Армении. Я благодарю Армянский национальный комитет Америки, все группы и всех армян, которые боролись за этот день признания.  Я рада, что смогла помочь информировать людей, я всегда буду продолжать поддерживать эту замечательную страну», - написала Кардашьян.

Ранее президент Армении Армен Саркисян направил Ким Кардашьян письмо, в котором подчеркнул, что роль ее семьи огромна не только в США, но и в вопросе международного признания Геноцида армян во всем мире. "Прекрасная работа, Ким. Благодарю  за неустанные усилия, искреннюю самоотдачу и приверженность», - отметил президент Саркисян.

Он также направил благодарственные письма известной певице Шерилин Саркисян, известному американскому врачу армянского происхождения, содиректору медицинского центра Дэвида Геффена при Калифорнийском университете и продюсеру голливудского фильма «Обещание» о Геноциде армян. Эрику Эсраиляну.

 

Комментарии

Посмотрите, как любят свою историческую Родину американские армянки и армяне и какие мерзости говорят в ее адрес Маргаритка Симонян, Шахназаров и прочие шлюхи и отщепенцы из РФ. Воистину: какая страна, такая и интеллигенция...

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image