Молодые и амбициозные. Кто они - самые популярные армянские блогеры?

13 мая, 2021 - 17:34

Современная молодежь сегодня черпает основные тренды в Tik-Tok и Instagram. Почти каждый из них мечтает завоевать славу и популярность, создавая собственные каналы с разнообразным контентом. Но далеко не всем удается стать любимцами публики и «обуздать» такие, на первый взгляд, простые, но капризные развлекательные ресурсы. Рассказываем о самых известных и эпатажных тиктокерах и инстаграмщиках армянского происхождения, которые стали популярными благодаря своей креативности, юмору и различным талантам и обзавелись многотысячной, а то и многомиллионной аудиторией.

Карина Лазарьянц

Карина Лазарьянц широко известная на просторах интернет-пространства как Карина Кросс появилась на телевидении еще до популярности в Tik-Tok и Instagram, девушка снималась в таком скандальном шоу, как «Званый ужин», а также пыталась найти счастье в программе «Давай поженимся». Однако всеобщую популярность и известность Кросс приобрела, снимая различные ролики в Instagram. Публика отметила, что девушка отличается отличным чувством юмора и при всем при этом имеет хорошие внешние данные.

Помимо веселых и забавных видеороликов Карина также снимает и социальные ролики, в которых поднимает проблемы современного общества. Такой контент также приветствуется поклонниками блогера и за короткое время он собирает миллионы просмотров и тысячи лайков.

Личная жизнь блогера долгое время оставалась за занавесом, но поклонники узнали о том, что девушка встречалась с другим блогером — Давидом Манукяном. Однако позже выяснилось, что ничего кроме дружбы и совместного контента молодых людей не связывало. На данный момент у Карины есть молодой человек, и они счастливы.

Сейчас Instagram страничка Карины насчитывает более 10 миллионов подписчиков, число которых растет с каждым днем. Она стала певицей, выпустила собственную линию косметики по уходу, которую на просторах Instagram рекламировали именитые российские блогеры и звезды шоу-бизнеса.

Агван Матевосян

Еще одним блогером и юмористом, чья популярность напрямую связана с Instagram является Агван Матевосян. Молодому человеку всего 23 года, а его страница насчитывает 213 тысяч подписчиков. Основной тематикой его роликов является юмор, который сосредоточен на внутренних отношениях армянской семьи. Любимцами аудитории является Геворик и его сестра Рузанна (их роли исполняет сам Агван), которые постоянно попадают в комичные и интересные ситуации, приправленные армянским юмором и колоритом.

Карина Аракелян

Блогеру Карине Аракелян всего 18 лет, но она уже добилась больших высот в мире шоу-бизнеса и блогерства. На своей странице девушка позиционирует себя как видеоблогер и «королева длинных ногтей». Кстати, о ногтях: недавно она нарастила себе ногти длиной в полтора метра. Во время процесса наращивания ногтей Карина выходила в прямой эфир, беседовала с подписчиками.

На данный момент на Аракелян подписаны более 2 миллионов человек в Instagram, такое же количество насчитывает и Tik-Tok девушки.

Геворг Петросян

Геворг Петросян, известный как Гев Муа (Gev Mua), пожалуй, самый эпатажный и неординарный блогер. Молодой человек является бьюти-блогером и визажистом. На его странице много необычных, пестрых и экспрессивных образов. Геворг является не просто визажистом, а визажистом-экспериментатором, который в каждую свою работу вносит что-то новое. Это характерно именно для его профессионального почерка. Стоит также отметить, что Геворг колдует не только над образами моделей, но и над своим тоже: молодой человек всегда ярко и эпатажно накрашен, стильно и модно одет. Аудитория Петросяна - 146 тысяч человек. Он всегда открыт и честен с поклонниками и часто проводит прямые эфиры и фан-встречи.

Армен Калайджян и Артем Карокозян

Армен Калайджян и Артем Карокозян приобрели популярность благодаря сериалу «Непосредственно Каха», где сыграли обычных дворовых пацанов Серго и Каху, которые живут по понятиям и вечно попадают в неприятности. Сериал стартовал на платформе YouTube, однако с появлением Instagram, коротенькие скетчи перекочевали и туда. Несмотря на стиль и подачу сериала, парни приобрели бешеную популярность и огромную аудиторию: официальная страница сериала на данный момент насчитывает 1.9 миллиона подписчиков; за Instagram Калайджяна следят 4.2 миллиона фолловеров, на Карокозяна подписано 1.9 миллиона. Однако на этом парни не остановились, и в ноябре прошлого года в прокат вышел полнометражный фильм, повествующий о приключениях Кахи и Серго, сборы от которого составили 7.5 миллиона долларов.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image