Глава Палаты адвокатов созывает обеспокоенных граждан к правительству Армении

20 мая, 2021 - 14:53

Он намерен в 17:00 представить требования граждан Армении. Все желающие могут присоединиться к нему.

Лидер национально-христианской инициативы "Зартонк" ("Пробуждение"), глава палаты адвокатов Армении Ара Зограбян созывает обеспокоенных ситуацией в стране граждан к зданию правительства.

"В 17։00 буду у здания правительства, чтобы представить требование граждан страны. Все, кого беспокоит происходящее, могут присоединиться", — отметил он.

Ранее, на заседании правительства в четверг, и.о. премьер-министра Никол Пашинян подтвердил информацию о том, что собирается подписать документ, разработанный в ходе переговоров с Азербайджаном и Россией. Он заверил, что соглашение полностью соответствует интересам Армении.

Накануне экс-посол в Ватикане и зять Сержа Саргсяна Микаел Минасян заявил, что Пашинян согласился на новые принципы демаркации и территориальные уступки взамен вывода азербайджанских войск с территории Армении. В подтверждение он выложил трехсторонний документ, который, как утверждает экс-посол, сейчас находится на этапе согласования. При этом Минасян утверждал, что у документа есть и засекреченная часть.

Омбудсмен Армении потребовал от правительства опубликовать хотя бы те фрагменты документа, которые позволяют составить представление, о чем идет речь.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image