Алиев уничтожает Армению извне, а Никол делает то же самое изнутри – Микаэл Минасян

7 июня, 2021 - 18:34

Каждый день, каждый час враг все глубже вторгается в Армению,  словно бешеный пес поглощая нашу Родину по кускам, избивает военных и сельских жителей, укрепляется на новых позициях, строит новые окопы, чертит новые границы. Об этом написал на своей странице в бывший посол Армении при Святом Престоле Микаэл Минасян.

«Внутри страны то же самое делает Никол: приказывает избить журналистов, постоянно кричит, преследует граждан. Алиев уничтожает страну извне, а Никол делает то же самое изнутри. У обоих нет никаких преград. Алиев сражается за свою страну – против нашей страны. Никол сражается за свою власть – против нашей страны. В это время мы слышим предвыборные тосты за нашу страну, которая беззащитна и бесхозна.

Между участниками этого предвыборного этапа и Николом есть большая разница. Никол борется за свою судьбу, поскольку без власти он просто никто. Оппозиция борется за страну. Для оппозиции это предвыборная борьба, а для Никола – борьба не на жизнь, а на смерть. Поэтому Никол ни перед чем не остановится, никого не пожалеет, и сделает все, что в его силах. Сегодняшний день – вам в пример.

Четыре года назад телохранители Эрдогана преследовали и избивали армян в Вашингтоне. Через четыре года телохранители выродка-Никола и всеобщего свата Грзо преследуют и избивают армян в Армавире.

«Да здравствуют» армяне, совершившие для этого революцию. Уверен, что он по-прежнему горды и в Диаспоре, и Армении», - написал Микаэл Минасян, подчеркнув, что Армения стала мишенью двусторонней агрессии – извне и изнутри.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image