"Мы должны стоять плечом к плечу": Царукян заявил о необходимости дружбы с Россией

7 июня, 2021 - 19:35

В союзе с Россией – единственным надежным союзником Армении - границы будут крепкими и безопасными, уверен лидер ППА.

Дружественные связи с Россией нужно укреплять не только на словах, но и на деле. Об этом заявил лидер партии "Процветающая Армения" Гагик Царукян на встрече с избирателями в городе Абовян.

Он пояснил, что неслучайно начинает предвыборную кампанию именно в этом городе. В этом есть глубокий смысл, заявил Царукян и пообещал его раскрыть.

"Нашему народу нужны безопасность и развитие. Это самое главное. Люди должны чувствовать себя в безопасности, чтобы развиваться", — объяснил Царукян.

Для этого нужно укреплять связи в отрасли безопасности только и только с Россией, причем не только на словах, но и на деле, добавил он.

"Во время войны Россия показала, что была и есть единственной страной, которая с первого же дня была и остается рядом с нами", — заявил Царукян.

Он попросил жителей города, собравшихся на центральной площади, взглянуть на памятник армянскому и российскому солдату.

"Если мы будем защищать плечом к плечу наши границы, народу не о чем будет беспокоиться. Тогда все будет стабильно", — сказал  он.

Напомним, указанный памятник был установлен еще в советское время, в память об армянских ополченцах и русских воинах, павших за освобождение Восточной Армении.

Комментарии

Россия - единственный надёжный союзник Армении???????????????????????????????
Да ты что, мужик, с дуба рухнул? Страна, которая продала нашему врагу оружия аж на 5 миллиардов долларов - наш надёжный союзник? Ез а, ара, эси...
И именно из этого оружия бомбили Арцах и бомбят сейчас Армению... С такими лозунгами, hогнац джан, ты даже пару процентов не наберешь...

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image