Враг вошел на нашу территорию, посмотрите, что тут обсуждается – эй, вы, которые едите 500-драмовый кебаб - Эдмон Марукян

8 июня, 2021 - 18:07

«Мы путем переговоров удалим эти войска с территории Армении»,- в ходе агитационной кампании в столичном административном округе Малатия-Себастия в беседе с журналистами сказал лидер предвыборного списка партии «Просвещенная Армения» Эдмон Марукян.

Он отметил, что разница их переговоров будет – у них будет переговорщик, их переговорщик не покинет передовую, государственную службу.

«Результаты их переговоров мы видели, результатов наших переговоров вы не видели, или видели мою деятельность в Совете Европы, которая была очень высоко оценена.

Посмотрите на представителей этой власти, на их переговорщиков и посмотрите на нас, на наши действия как оппозиции»,- сказал Э. Марукян.

Он также отметил, что они укрепят 540-километровую границу новыми технологиями. «Не надо, чтобы на 540 километрах стояли солдаты. Это 21-ый век, все будет под наблюдением издалека».

«Враг пришел, вошел на нашу территорию, посмотрите, что тут обсуждается – эй, вы, которые едите 500-драмовый кебаб… Вот риторика этой агитационной кампании.

Я не хочу говорить с народом о кебабе, а об укреплении наших границ. Наша беседа и вчера, и сегодня об этом, хочу говорить об изучении последствий войны и об извлечении уроков»,- сказал лидер партии «Просвещенная Армения».

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image