Поэт Виктор Александров: Предательство и несправедливая война в Карабахе (почему Пашинян должен уйти)… Мнение

10 июня, 2021 - 19:45

Я являюсь гражданином России, но в Армении меня некоторые знают, хотя бы немного. Ну, а те кто со мной знаком, хорошо знают что я не люблю лезть в политику, тем более в политику иностранных государств. Я и не лезу в политику Анголы и не лезу в политику Кот-д'Ивуара, потому что мне  они до лампочки. Но мне больно смотреть на то, как великий и древний армянский народ по воле одного ушлёпка тупо превращается в холопов и зомби, в послушных рабов, которых этот же ушлёпок скоро утащит в ад. Так по воле безвольных правителей и подкупленных предателей умирали целые цивилизации и империи, и их судьбу очень скоро может повторить и Армения.

Очень скоро в Армении состоятся выборы и выбирать армянам предстоит одно из двух: поднять страну с колен или утопить её окончательно. Думайте головой и голосуйте сердцем, ещё есть время спасти Армению, но его осталось очень мало.

О том что Армения под угрозой я понял ещё до начала войны, когда армяне, в каком-то безумном угаре выбрали лидером человека без высшего образования, не имеющего управленческого опыта, ранее судимого и, как оказалось в последствии, просто идиота. Этот диагноз он и его супруга своими высказываниями и делами подтверждали неоднократно.

Анна Акопян в одном из своих интервью сказала, что однополые браки - это не страшно, главное, чтобы люди любили друг друга. Как вменяемый человек, первая леди первого христианского государства, может такое говорить? Недалёко ушёл и ее благоверный, который прямо заявил о недостатке сексуального воспитания у молодёжи. Вдумайтесь, какую чушь несли первые лица первого христианского государства в мире.

Пашинян пудрил вам мозги и расшатывал в ваших головах те устои, на которых держалась армянская нация: семья, патриотизм, вера. Но вы молчали, когда надо было кричать. А теперь я приведу ряд примеров его предательства.

Он ещё до войны перессорился и испортил отношения с теми странами, которые реально могли помочь.

Он провоцировал Азербайджан, хотя не мог не понимать, что в одиночку и при таком вооружении Армения не в состоянии победить Азербайджан и Турцию, обладающих оружием 5 поколения.

С первых дней войны во время выступлений в ответ на агрессивные речи азербайджанского главаря, Пашинян вместо того, как должен вести себя лидер странны, за которой правда, просто мямлил общие фразы.

Он пустил в расход, сгноил за решёткой тех генералов и офицеров, которые могли бы сплотить солдат и организовать грамотное сопротивление.

Тысячи добровольцев из России и других стран, которые имели огромнейший боевой опыт, по указанию его и его сателлитов не допускались на театр боевых действий.

Порядка 2000 добровольцев из Донбасса он просто не пустил, сказав что помощь не нужна, так же случилось и с крымчанами, и с абхазами.

Лично вместе со мной в Армению прилетел доброволец из Москвы Зорик (имя изменено). Это снайпер, уничтоживший в Афганистане более 70 моджахедов, за что ещё в 1984 году был представлен к званию Героя Советского Союза, но его не пустили.

По воле Пашиняна наносился удар по добровольческому движению, так как в добровольцы принимали лиц даже не служивших в армии, имеющих уголовное прошлое. Осуществлялось отвратительное снабжение армии и добровольцев, чтобы подорвать моральный дух тех, кто готов был отчаянно сражаться и не помышлял сдаваться.

По его же указанию в Арцахе сдавались без единого выстрела целые районы, которые, несмотря на сильное превосходство противника в вооружении и живой силе, можно было держать.

Великий армянский город Шуши был сдан, потому что две трети его защитников передислоцировали, но оружие и боеприпасы не доставили, а имевшиеся закончились.

В самый кризисный момент, когда любой лидер воюющей страны должен выступить с обращением к нации, он набрал воды в рот и молчал.

Потом он подписал унизительный мир, равносильный для Армении тому, что представлял собой Брестским мир для России. Он поставил на колени целую страну, потому что потом на растерзание турецко-азербайджанским шакалам отдал уже и Армению, приказывая не стрелять, когда захватывались участки армянской территории, не имеющие к Азербайджану никакого отношения.

Что вам ещё сказать, чтобы вы поверили что этот выродок - предатель? Он развалит страну окончательно, отдаст ваших жён на поругание турок, ваши дети пойдут не в церкви, а в мечети, могилы ваших родных будут осквернены, история переписана. Если хотите этого, тогда голосуйте за Пашиняна.

Где же ваши Согомоны Тейлеряны? Где АСАЛА? Не надо искать цель - вот она.

Я не подстрекаю к убийству этой мрази, он даже пули не достоин. Но я скажу ему от себя следующее: я не прощу тебе никогда слезы жён и матерей солдат в Ераблуре, не прощу тысячи убитых и раненых, не прощу пленных, которых ты кинул на произвол судьбы, не прощу те территории, которые ты сдал, никогда не прощу Гадрут и Шуши. Твоё место в тюрьме.

Армяне, вы же мудрый народ, я всегда восхищался вашим интеллектуальным потенциалом, неужели вы не видите что эта тварь продаёт страну, которая скоро станет размером с Ватикан? Полицейские и военные, кто его защищает, неужели вам настолько наплевать на свой народ? Неужели вы думаете, что он вас осыпет златом? Не продавайте Армению.

Не смейте поддерживать предателя, голосуйте сердцем и думайте головой, пусть победит правда. Я верю в тебя мудрый армянский народ, гони прочь этого Иуду! 

Комментарии

Дорогой Виктор, нашего Иуду вербовал ваш Иуда, он и помыкал и руководил им. Поэтому прогоните сначала вашего Иуду, чтобы он не мешал нам решить вопрос нашего.
Аминь...

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image