Президент Нагорного Карабаха Араик Арутюнян поздравил русский народ и Россию с праздником

12 июня, 2021 - 17:59

Дорогие соотечественники!

Сегодня братский русский народ отмечает свой национальный праздник – День России. Мы сердечно поздравляем дружественный нам народ с этим памятным днем, который ознаменовал начало нового этапа многовековой истории, а также поворотных событий и коренных реформ, направленных на повышение качества жизни населения, дальнейшее развитие и укрепление государства. 

На протяжении столетий наши народы были связаны прочными и теплыми историческими, культурными, духовными узами, закрепленными общей системой ценностей. Веками находясь в водовороте геополитических изменений, Арцах всегда придавал большое значение неоценимой роли России в нашем регионе и в деле поддержания здесь мира и стабильности.

И сегодня наряду с нами безопасность Арцаха обеспечивает миротворческий контингент Российской Федерации. Мы глубоко им признательны, и мы благодарны президенту РФ Владимиру Путину за личные усилия и неоспоримый вклад в урегулирование азербайджано-карабахского конфликта.

От имени народа, властей Республики Арцах и от себя лично вновь поздравляю наших братьев с этим заветным праздником и желаю мира и процветания русскому народу и Российской Федерации, которая, помимо всего прочего, приняла миллионы армян с распростертыми объятиями...

Комментарии

Это не тот Араик Арутюнян, который всегда клялся в верности США? Ну-ну, узнаю кадровую политику ФСБ - делать ставку исключительно на дерьмо. Хотя... все понятно: свояк свояка видит издалека, не зря же презираемое всеми арцахцами это чмо недавно ездило в Москву и отстегнуло кругленькую сумму кураторам из Лубянки. Кроме того, ФСБ обеспечила этому скоту тысячи гектаров пахотной земли в Краснодарском крае плюс бизнес-проекты в Сочи - в благодарность за предательство и антиармянскую деятельность А.Арутюняна в ходе последней войны (за некоторыми обьектами этой мрази в Сочи присматривает бывший госсминистр НКР, сопляк Григорий Мартиросян. Кто сомневпется, пусть пооверит эти данные).

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image