Омбудсмен Армении Арман Татоян пользуется наибольшим доверием в обществе

14 июня, 2021 - 11:16

Несколько дней назад официальный представитель Международной ассоциации Gallup International Аssociation в Армении компания MPG опубликовала результаты соцопроса, согласно которым Защитник прав человека Армении возглавил рейтинг политических деятелей.

Омбудсмен Армении Арман Татоян написал на своей странице в Facebook, что сравнительное изучение нескольких предыдущих исследований компании показывает, что за несколько месяцев наш рейтинг повысился, сохранив высокую позицию.

«Опросы Международного республиканского института (International Republican Institute- IRI) также показывают важный результат нашей работы. Согласно данным опроса в феврале 2021 года, офис Защитника прав человека Армении занимает второе место по оценке «очень хорошо» среди государственных (общественных) учреждений после Армянской армии.

А по данным за сентябрь-октябрь 2019 года, Защитнику прав человека доверяли 63% опрошенных граждан. Высокое общественное доверие и авторитет – самое дорогое как лично для меня, так и всего персонала офиса Защитника прав человека.

Это максимально обязывает нас внимательно относиться к своим словам и проявлять последовательность в своей деятельности.

Благодарю отмеченные компании за то, что включили Защитника прав человека в свои социологические опросы», - отметил Арман Татоян.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image