Президент РФ был очень удивлен отказом Никола установить перемирие 10-го октября – Микаэл Минасян опубликовал секретный документ

16 июня, 2021 - 14:13

Бывший посол Армении при Святом Престоле Микаэл Минасян сделал запись в своем Telegram-канале и опубликовал фрагменты секретного документа.

«Есть крайне важное противоречие в николовской логике: во время войны он утверждал, что мы побеждаем и именно это было причиной того, что он продолжал военные действия. После войны он начал перекладывать вину за поражение на кого угодно: струсивший моб, недостаточно лояльных генералов, бегущих с поля боя офицеров, на блеклый и несчастный Шуши.

Сегодня мы обязаны задаться вопросом: а почему Никол не останавливал военные действия раньше?

Приложенный документ – отчет о встрече с высокопоставленным дипломатом ФРГ. В нем немецкий дипломат пересказывает содержание разговора президента РФ Путина с канцлером ФРГ Меркель. Президент РФ был настолько удивлен отказом Никола установить перемирие 10-го октября, что счел необходимым об этом рассказать.

После этого отказа война продолжалась еще 29 дней. Подобные документы поступали в МИД и в аппарат премьера еще из нескольких европейских столиц. Как их существование, так и их содержание абсолютно секретно.

Так почему Никол отказался от перемирия 10-го октября?» - написал Минасян.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image