Степанакертский драматический театр с гастролями выступит в Ереване и областях Армении

16 июля, 2021 - 19:03

Степанакертский драматический театр имени Ваграма Папазяна с поставленным на основе книги «С неба упали три яблока» Наринэ Абгарян (постановка – Карине Кочарян, художественное оформление – Зорика Галстяна) одноименным спектаклем с гастролями выступит в Ереване, а также в Араратской, Котайкской, Ширакской и Лорийской областях.

Гастроли организованы Союзом театральных деятелей Армении, при поддержке министерства образования, науки, культуры и спорта РА.

«С неба упали три яблока» – история одной маленькой деревни, затерянной в горах, и ее обитателей.

Как сообщается на странице Союза театральных деятелей Армении в соцсети Facebook, показы спектакля состоятся 17, 18 и 19 сентября в 19:00 – в Театре музыкальной комедии им. Акопа Пароняна в Ереване, 21 сентября в 15:00 – в Арташатском государственном драматическом театре им. Харазяна, 22 сентября в 19:00 – в Разданском драматическом театре, 24 и 25 сентября в 19:00 – в Гюмрийском государственном драматическом театре им. Вардана Ачемяна, 27 и 28 сентября в 19:00 – в Ванадзорском государственном драматическом театре имени О. Абеляна.

Показы спектакля пройдут также в Ташире и Алаверди 29 и 30 сентября соответственно в рамках фестиваля «Театральный Лори».

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image