Союз армян России поздравляет Любовь Казарновскую с юбилеем

18 июля, 2021 - 22:39

Уважаемая Любовь Юрьевна!

  Примите самые тёплые поздравления и сердечные пожелания в связи с Вашим юбилеем от имени Общероссийской общественной организации «Союз армян России» и лично от меня.

     Всеобщего признания и любви публики Вы добились благодаря своему музыкальному и актерскому таланту, характерному голосу и неповторимому стилю, являющемуся олицетворением того изысканного вкуса, обладательницей которого Вы являетесь.

   Отрадно, что с Союзом армян России Вас связывает много памятных страниц дружбы и сотрудничества. Вы являетесь лауреатом учрежденной САР международной премии «Согласие» в номинации «Посол армянского народа», которой Вы удостоены заслуженно – за Вашу непоколебимую гражданскую позицию и отстаивание исторической правды и справедливости в отношении армянского народа.

      Вы были председателем жюри международного конкурса «Колокол культуры», организованного САР, гала-концерт лауреатов которого увенчал торжества по случаю 15-летия САР в Государственном Кремлевском дворце.

      Рад сообщить, что решением Правления САР Вы удостоены высокой награды САР – ордена «За заслуги» I степени.

   Уверен, что в будущем нас ожидают новые волнительные моменты соприкосновения с Вашим чарующим талантом и раскрытие новых глубин Вашего человеческого облика.

Ара Абрамян

Президент Союза армян России

 Посол Доброй Воли ЮНЕСКО

18 июля 2021 года, город Москва

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image