Азербайджанцы под угрозой расправы заставили русского парня извиняться на камеру

2 сентября, 2021 - 20:51

Поводом стало видео

Азербайджанцы под угрозой расправы заставили русского парня извиняться на камеру, узнала Readovka. Поводом стало видео.

Ссылка: https://vk.com/video-163061027_456253964

Произошло это с жителем Баку Валерием, с которым пообщался популярный видеоблогер Петр Ловыгин. Он опубликовал 31 августа репортаж о «теневой стороне» жизни азербайджанской столицы, включавший интервью с Валерием, рассказавшим о том, как у местных парней из-за отсутствия денег не клеится с девушками и они вынуждены искать спасения в зоофилии и в однополой любви. Среди прочего блогер показал и работающую на бакинских улицах гей-проститутку, которая, по словам его местных знакомых, имеет по 4-5 заказов за ночь.

Это взбесило местный аналог «Мужского государства» в лице Telegram-канала «DİRÇƏLİŞ | Возрождение» (4,5 тыс подписчиков) и им подобных. Как отметили в ночь на 1 сентября админы упомянутого канала, «мы в курсе, что завтра хотят собраться порядка 20-25 человек, чтобы линчевать Валеру». Перед лицом угрозы расправы тот был вынужден записать на камеру извинения «перед всем азербайджанским народом», добавив при этом, что знает про сказанное им «не понаслышке».

Сами азербайджанцы признают - все показанное и сказанное соответствует действительности. Так, популярный блогер Кеккей пишет:

«Пообщавшись с Валерой в ЛС, могу сказать одно. Пацан, неосознанно совершил плохой шаг в своей жизни, указав на плохие стороны в Азербайджане. Однако Кеккей об этом вам не раз говорил... Валера в своем случае неправильно преподнес всего лишь».

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image