«Психозы, капризы»: Гарик Мартиросян рассказал о причинах ухода из Comedy Club (ВИДЕО)

28 сентября, 2021 - 17:36

Сооснователь Comedy Club Production, экс-ведущий шоу Comedy Club Гарик Мартиросян рассказал ютуб-блогу "А поговорить?" о причинах ухода из шоу Comedy Club.

"Я выходил с Павлом Волей и разговаривал со зрителями в зале. Потом понял, что мне это осточертело. Неинтересно. Потом я ушел в угол, в бар. Потом потихоньку, чтоб зритель не заметил, за кадр. Говорил за кадром. А потом самоликвидировался", - передает слова шоумена "Комсомольская правда".

Мартиросян рассказал, что не хочет из себя вымучивать юмор, то что он делает, должно нравиться ему самому, "иначе зачем мучить себя и зрителя юморесками?".

"Сложно было привычный уклад Comedy Club: это был праздник, пространство мечты, котел из новостей и событий, юмора и цинизма, жизнь кипит, такой вот карнавал в Рио. И когда уходишь — конечно, необычно. Как уйти с классной вечеринки в полдесятого вечера. Но я ушел, потому что понял, что не могу уже это все. Тяжелая работа, большая ответственность, каждую неделю сдаем часовую программу в эфир, засиживались до трех ночи", - признался он.

Комик поделился постоянными проблемами: "нехватка материала, кто-то заболел, гости не пришли, монтаж не успевает, сверху позвонили, говорят надо переделать клип про Обаму и так далее".

"В коллективе психозы, неврозы, капризы, недосыпы, недомогания. Все проблемы лежали в сфере человеческих отношений, детских комплексов, глупости, взаимного недопонимания. Надоело. Как я себя чувствую без эфира? Отлично! Вообще не проблема", - сказал он.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image