«Что же ты 3 или 10 лет назад не приглашал в село Матагис? Ты бы тогда так петушился» – Серж Саргсян ответил Алиеву

5 октября, 2021 - 13:26

Третий президент Армении Серж Саргсян ответил на озвученные Ильхамом Алиевым в Матагисе «сумасбродные высказывания».

«Руководитель Азербайджана ведёт себя, как хвастливый подросток, который после того, как его в своё время побили, побежал звать отца на подмогу и, стоя у него за спиной, расхрабрился и расхвастался.

Что же ты 3 или 10 лет назад не приглашал в село Матагис Мартакертского района Республики Арцах? Ты бы тогда так петушился, когда жаловался, что за закрытыми дверями тебя вынуждают признать независимость Арцаха.

Неудивительно, что после всего того, что случилось в последние три года, этот взял на себя роль адвоката капитулянта, взял его под свою защиту и вместе, рука об руку, длительное время нацелились на меня, моих боевых товарищей, большая часть которых – герои Арцаха.

"Дезертир", говоришь? Кто бы говорил о дезертирстве, тебе бы помалкивать. Все знают, где был я и где был ты во время Первой Арцахской войны, когда твои соотечественники воевали с армянскими храбрецами и гибли в борьбе, которую армянский народ вёл в своей древнейшей колыбели за самооборону и за освобождение Арцаха.

Твой возраст был таким, что ты мог и был обязан находиться на поле боя. Где ты был, я знаю. Скажи, пусть узнают и другие. У тебя сейчас в Армении хороший партнёр – пригласи его, пока есть время, а когда он больше не будет твоим партнёром, вот тогда я приеду и в Матагис, и в любое другое место Республики Арцах», - отмечается в ответе третьего президента Армении.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image