Говорящие «мы – хозяева нашей страны» сегодня не заботятся ни о стране, ни о народе – Анна Григорян

5 октября, 2021 - 18:21

«Разве мы в такой ситуации, когда в стране с такими вызовами задачей номер один должно быть внесение изменений в Налоговый кодекс или в закон «О государственной пошлине?»,- на сегодняшнем заседании НС заявила депутат от парламентской фракции «Армения» Анна Григорян.

Депутат заметила, что ситуация в Сюнике не улучшается, Азербайджан осуществляет там широкомасштабные строительные работы, и никто из представителей власти не знает, что там строится, и какие это может создать проблемы безопасности для населения.

Григорян сообщает, что после новости об установлении на дороге Горис-Капан азербайджанского таможенного пункта с этого участка похищены люди, и никто за это не несет ответственности.

Депутат от парламентской фракции «Армения» заявила, что обратилась в Минобороны, СНБ, в Министерство территориального управления и инфраструктур и в Полицию, чтобы выяснить, как будет организовано передвижение на данном участке дороги, и как будет обеспечена безопасность.

«Дорогие соотечественники, я хочу проинформировать вас, что все указанные ведомства дали один и тот же ответ: вопрос вне их полномочий. То есть, у нас в стране нет ни одной структуры, которая может ответить, на кого надеяться нашим гражданам, передвигаясь по данной дороге, и кто несет ответственность за их безопасность»,- сказала Григорян.

Она предположила, что есть что-то, из-за чего четких объяснений по этим вопросам не дается.

«Люди, 3 года назад говорившие «мы – хозяева нашей страны», сегодня не заботятся ни о нашей стране, ни о народе»,- подытожила Анна Григорян.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image