Ара Абрамян от имени Союза армян России и Всемирного Армянского Конгресса поздравил президента РФ Владимира Путина с Днём рождения

8 октября, 2021 - 14:45

В поздравлении, в частности, говорится:

«Многоуважаемый Владимир Владимирович!

Примите сердечные поздравления и самые тёплые пожелания по случаю Вашего Дня рождения от имени Союза армян России, Всемирного Армянского Конгресса, ФНКА армян России и лично от меня.

Граждане России, в числе которых и около трех миллионов этнических армян, связывают с Вашим именем свои надежды на стабильное развитие в разных областях социально-экономической и общественно-политической жизни нашей страны,   которая даёт людям возможность   спокойно жить и заботиться о дне настоящем и строить своё будущее.

Армяне всего мира знают Вас как большого друга нашего народа, высоко оценивают Ваш решающий   вклад в остановку последней войны в Нагорном Карабахе и Ваши личные усилия по установлению справедливого и прочного мира в регионе.

Отрадно, что сегодня армяне во всем мире знают и уважают Вас не только как искреннего друга нашего народа, но и как человека, с первых же дней поддержавшего идею создания и Всемирного Армянского Конгресса, и Союза армян России.

Мы дорожим и расцениваем Ваше внимание к нашей скромной деятельности как обязывающую честь.

Желаем Вам, многоуважаемый Владимир Владимирович, доброго здоровья и дальнейших успехов во главе Российского государства – для реализации масштабных и амбициозных проектов дальнейшего   процветания России, развития гражданского общества и демократических институтов в нашей многонациональной стране.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image