В Нагорном Карабахе вновь уличили Азербайджан во лжи, опровергнув сообщение о гибели их солдата из-за выстрела с позиций Армии обороны

14 октября, 2021 - 21:53

В Министерстве обороны Арцаха опровергли информацию азербайджанской стороны о том, что из-за выстрела со стороны подразделений Армии обороны погиб военнослужащий ВС Азербайджана

«Очередная распространенная министерством обороны Азербайджана «информация» о том, что якобы 14-го октября около 18:15 от выстрела со стороны подразделений Армии обороны погиб военнослужащий ВС Азербайджана является ложной и не соответствует действительности», - говорится в сообщении на странице ведомства в Facebook.

Отмечается, что в указанный период на восточном участке (с.Норшен) Арцахе арцахские постовики слышали звуки яростной ссоры и потасовки, за которыми последовали выстрелы.

«Ожидая беспристрастного расследования, командование Армии обороны Арцаха заявляет, что следует достигнутым договоренностям и строго соблюдает режим прекращения огня», - говорится в сообщении.

Ранее в четверг в оборонном ведомстве Арцаха опровергли сообщение Баку о якобы конфискации азербайджанской стороной беспилотника Армии обороны.

Накануне В Минобороны Арцаха назвали дезинформацией сообщение Министерства обороны Азербайджана о том, что 13 октября около 14:00 силы Армии Обороны якобы открыли огонь по автомобилю военной полиции Азербайджана, сопровождавшему конвой перевозивший "грузы невоенного назначения" и повредили его. 

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image