После обращения к Алиеву азербайджанский ветеран был избит полицией (ВИДЕО)

1 ноября, 2021 - 12:31

Участник 44-дневной агрессии турецко-азербайджано-террористической коалиции против Республики Арцах Нахид Мамедов был избит азербайджанскими правоохранителями.

Председатель движения “Демократия и благоденствие Азербайджана” Губад Ибадоглу на своей странице в Facebook сообщил, что после похищения блогера и общественного активиста Самаддина Мамедова сотрудниками полиции Джалилабадского района начались репрессии и в отношении его семьи. В частности, в сети было опубликовано видео, в котором сын Самаддина Мамедова Нахид Мамедов показывает синяки на спине, оставленные азербайджанскими “правоохранителями”.

Губад Ибадоглу отмечает, что у семьи Самаддина Мамедова нет вестей от него уже второй день.

“Видимо, власть всерьез взялась за критиков, опасаясь массовых протестов на местном уровне, и пытается насильственными средствами подавить голос протеста”,- отмечает в своей публикации председатель движения “Демократия и благоденствие Азербайджана.

Азербайджанская газета “Azadliq” в свою очередь сообщает, что сын блогера до избиения полицейскими записал видеообращение к президенту Азербайджана Ильхаму Алиеву по поводу похищения своего отца.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image