Ара Абрамян поздравил легендарного музыканта Стаса Намина с ЮБИЛЕЕМ!

10 ноября, 2021 - 16:57

В своём поздравительном послании президент САР отметил, что Анастас Алексеевич является одним из самых ярких и талантливых представителей нашего народа, с именем которого – как создателя легендарных рок-групп «Цветы» и «ПаркГорького», связана целая эпоха в музыкальной культуре СССР, а затем и России. 

«Вы, без преувеличения, являетесь одним из самых ярких и талантливых представителей нашего народа, с именем которого – как создателя легендарных рок-групп «Цветы» и «ПаркГорького», связана целая эпоха в музыкальной культуре СССР, а затем и России. 

Очень часто, при одном лишь перечислении того, что является плодом Ваших творческих усилий, приходится упомянуть слова «первый» и «впервые», что свидетельствует о Вашем незаурядном таланте и разносторонних его проявлениях, и не только в музыке – как композитора и исполнителя, но и в живописи и фотографии, театре, кино и в продюсировании.

Ваш творческий путь никогда не был лёгким и комфортным, но Вы всегда оставались верны своим убеждениям, принципам и исповедуемым ценностям. И как следствие – невиданный успех и немеркнущая популярность Вашего творчества, признанного далеко за пределами нашей страны.

Отрадно, что Вы и сейчас продолжаете активно заниматься творчеством и продвижением различных проектов, отличающихся глубиной и новаторством.

Рад сообщить, что в связи с юбилеем и за заслуги в творческой и общественной жизни, решением Правления Общероссийской общественной организации «Союз армян России» Вы награждены высшим орденом нашей организации – «Золотым Крестом».

Желаю Вам доброго здоровья, благополучия и дальнейших успехов в творческой деятельности».

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image