Армяне России доставят новогодние подарки детям Армении, Арцаха, Донецка и Луганска

19 ноября, 2021 - 18:35

Вопросу организации доставки новогодних подарков социально необеспеченным детям в Армении, Арцахе, Донецке и Луганске, а также в детские дома и детские больницы Москвы и других городов России было уделено особое внимание на состоявшейся 18 ноября видеоконференции с участием членов Правления и руководителей региональных отделений Союза армян России.

Отметим, что в видеоконференции, которую вел президент Союза армян России Ара Абрамян приняли участие руководители региональных отделений САР Амурской, Ульяновской, Рязанской, Московской, Новосибирской, Владимирской, Брянской, Курской, Свердловской областей, Хабаровского, Алтайского, Краснодарского, Ставропольского краёв, Кабардино-Балкарской Республики, Северной Осетии и других российских регионов.

«Мы ежегодно на протяжении многих лет организуем праздники для детей из малообеспеченных семей Армении и Арцаха, - сказал Ара Абрамян. – Последние годы направляем новогодние подарки и организуем праздничные мероприятия также для детей Донецка и Луганска, потому что мы, армяне, как никто знаем, сколько горя несёт война и как она может искалечить детские судьбы. Поэтому, САР делает всё для того, чтобы, несмотря ни на что, дети имели возможность радоваться и мечтать о лучшем».

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image