Представитель Армении Арман Андреасян завоевал первое место на проходящем в Тегеране чемпионате по борьбе среди военнослужащих.

25 ноября, 2021 - 15:09

Поздравляем, Арман!

Представитель Армении Арман Андреасян завоевал первое место на проходящем в Тегеране чемпионате по борьбе среди военнослужащих. Наш армяйский спортсмен, выступая в категории 70 кг (вольный стиль), последовательно одолел всех соперников и стал чемпионом.

С чем мы его от всей души и поздравляем.

П осообщению Управления информации и по связям с общественностью Министерства обороны Армения, ранее наши Мгер Маркосян (86 кг) и Грайр Алиханян (79 кг) стали вице-чемпионами и завоевали серебряные медали. А Арутюн Манукян, Ованнес Мхитарян (92 кг) и Лёва Геворкан (125 кг) стали бронзовыми призерами.

Всего в активе сборной Армении – 1 золотая, 2 серебряных и 5 бронзовых медалей. В командном зачете наша сборная заняла третье место, пропустив вперед команды России и Ирана, которые заняли, соответственно, 1-е и 2-е места.