РАССЛЕДОВАНИЕ ЦАРЬГРАДА ПРИВЕЛО В ТУРЦИЮ: КТО УСТРОИЛ ОХОТУ НА РУССКИХ ЖЕНЩИН В УДМУРТИИ

29 ноября, 2021 - 16:59

"Первый русский" продолжает публикацию расследования из Удмуртии, где члены местной этнической диаспоры сделали из русской девочки секс-рабыню. Следы привели журналистов аж в Турцию.

История несовершеннолетней жительницы Ижевска Анастасии потрясла общественность. Ранее Царьград рассказывал, как трое друзей-азербайджанцев изнасиловали девочку и сняли всё происходившее на телефон. А потом её отправили в секс-рабство под угрозой распространения компромата.

 Часть I. Рабыня для мигрантов

Часть II. Попытки расследования

Часть III. Уход от ответственности

ЧАСТЬ IV. "МНЕ НУЖНО СВЕЖЕЕ МЯСО": ПОЧЕМУ АЗЕРБАЙДЖАНСКИЕ НАСИЛЬНИКИ РУССКИХ ДЕВОЧЕК ЧУВСТВУЮТ СЕБЯ БЕЗНАКАЗАННЫМИ. "Мне нужно свежее мясо": Почему азербайджанские насильники русских девочек чувствуют себя безнаказанными. Часть IV (tsargrad.tv)

Из всех трёх участников изнасилования на скамье подсудимых оказался пока лишь один человек. Он уже вышел по УДО и даже устроился на работу в отдел по физкультуре, спорту и молодёжной политике в одном из районов республики. Главного же мучителя девушки ещё ждёт судебное разбирательство.

Отдел расследований "Первого русского" установил, что члены диаспоры, связанной с изнасилованием девочки, уже совершали налоговые преступления. Кроме того, в Царьград обратился один из их земляков. Он рассказал совершенно дикие вещи - о том, что его "кинули" бывшие компаньоны, задолжав ему большую сумму денег. А чтобы не отдавать долг, присланные ими люди его похитили и пытали, а для пущего "убеждения" привлекли этническую криминальную группировку, управляемую вором в законе из Турции.

Отметим, что этот человек давал показания в органах внутренних дел в Татарстане, куда бежал от преследований банды. Он просил предоставить ему госзащиту, предупреждая о наличии угрозы жизни для него и его семьи, однако этого не было сделано.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image