В Азербайджане всплывают новые жертвы агрессии в Сюнике?

3 декабря, 2021 - 17:40

Как мы и предполагали ранее, в рядах ВС Азербайджана обнаруживаются все новые потери. Сегодня Минобороны этой страны сообщило о нелепой гибели прапорщика Шахина Гусейнова, который, по официальной версии, сорвался со скалы во время отпуска.

Разумеется, мы не исключаем возможности несчастных случаев с каждым, однако, после агрессии против Армении в районе Ишханасара Сюникской области 16 ноября т.г., Азербайджан заявил всего о 7 погибших среди своих военнослужащих. Эта цифра еще тогда показалась нам невозможной, о чем портал Инфотека24 уже писал ранее, приведя некоторые подсчеты личного состава ВС Азербайджана в уничтоженной армянской стороной технике. Оставалось лишь ожидать новой информации о смертях среди военнослужащих по различным причинам. Одной из таких МО Азербайджана решило назвать падение со скалы. Оригинально, ведь ранее это были сиуциды, аварии, несоблюдение мер безопасности при использовании оружия и пр.

В целом, для нас не имеет особого значение, как ликвидирован враг, а вот родителям и близким этого военного, наверняка, хотелось бы, чтобы их отпрыск погиб хотя бы “за родину”, а не потому, что он неуклюжий.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image