ВАЖНО! Азербайджанские пропагандисты устроили новую провокацию

9 декабря, 2021 - 12:40

Азербайджанские пропагандистские платформы распространили в Сети сообщение на армянском языке, адресованное родственникам захваченных и пропавших без вести армянских военнослужащих. Пропагандистский текст призывает рассылать им видеосообщения, обращения, письма на некоторые азербайджанские адреса электронной почты, якобы для связи с пленными и их возврата.

Единый армянский информационный центр предупреждает граждан Армении, что платформы, распространяющие это сообщение, являются частью азербайджанской пропагандистской системы. На протяжении всей войны и после нее эти платформы регулярно публиковали кадры убийств и пыток армянских военнослужащих. Очевидно, что теперь, используя тот факт, что этот вопрос является чувствительным в Армении, действуя так, как будто это гуманитарная инициатива, азербайджанская пропагандистская машина стремится получить видеосообщения, которые будут использоваться для деморализации населения.

Призываем армянских граждан не поддаваться очередной провокации азербайджанской пропагандистской машины и ни в коем случае не отправлять никакие видео.

www.facebook.com

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image