Советник губернатора Новосибирской области посетил армянскую церковь в Москве

21 декабря, 2021 - 17:57

10 декабря в резиденции армянского храмового комплекса Москвы архиепископ Езрас Нерсисян принял советника губернатора Новосибирской области, известного скрипача Михаила Симоняна.

После слов приветствия владыка Езрас с радостью подчеркнул, что Михаил Симонян является преданным, верным и ревностным армянином, который, имея значительные достижения в музыкальной сфере, ныне вкладывает свой опыт и знания в дело развития любимого дела.

В ходе теплой беседы советник губернатора Новосибирска рассказал о деятельности в области, в частности коснувшись духовной и культурной жизни. Говоря о присутствии армян и их роли в развитии региона, Симонян с радостью подчеркнул, что деятельность единственной армянской церкви в области в значительной степени способствует активизации духовной и национальной жизни.

Подчеркивая важность сотрудничества между общиной и государственными структурами, а также укрепления культурных связей между армянским и русским народами, Михаил Симонян предложил представить древние исторические образцы и святыни московского армянского музея «Тапан» в Новосибирске.

В завершение встречи владыка Езрас направил слова благословения и благодарности Михаилу Симоняну за полезные усилия в деле сохранения и распространения культурных ценностей, пожелав Божьей помощи и поддержки в важной миссии.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image