Александр Лапшин: День рождения величайшего лидера современности, Ильхама Гейдаровича Алиева

27 декабря, 2021 - 12:51

Друзья прислылаи ссылку на поздравления Ильхаму Алиеву с днем рождения от многих росийских чиновников и телеведущих. Смотрел и в очередной раз убеждался, насколько глубоки психологические комплексы лидера Азербайджана. Нет, я все понимаю, он "подкармливает" этих людей и они ему благодарны. Но для нормального лидера эти пафосные выступления попросту не нужны, зачем, какой в них смысл? Договорились о чем-то, люди работают. Зачем приватные договоренности столь очевидно вываливать на всеобщее обозрение?

Все эти сладострастные слова "...человек уникального ума", "...фигура планетарного масштаба", "...яркий свет в мировой истории" и прочее. Из уст циничных и хитрых пропагандистов официальных телканалов.

Это показывает, что Ильхам Алиев неспособен жить без лести. Не знаю, догадывается ли он, что все эти люди считают его недалеким человеком, что для них он обычный Джамшут, просто с шальными деньгами. И что они молятся, чтобы Алиев не помер, иначе они потеряют какую-то часть своего дохода. Может быть он в глубине души об этом догадывается, но ничего не может поделать с комплексом неполноценности. Без лести он теряет веру в себя, уверенность в себе и своих силах.

Помните песенку из "Буратино"?

...На дурака не нужен нож,

ему с три короба наврешь

и делай с ним что хошь...(с)

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image