Блогер Александр Лапшин: Начинаю конкурс на лучшего алиевского бота. Призы раздам 24 декабря 2022 года

3 января, 2022 - 09:50

Друзья, я право, поражаюсь работникам министерства пропаганды Азербайджана. У нормальных людей на носу Новый Год. Самое время доделать на работе текущие дела, "закрыть отчетность", накупить подарков для родных и друзей, опять же в Ашан сгонять за всем необходимым для хорошего новогоднего стола, елку с детьми нарядить дома или тех же детей на новогодние мероприятия отвести.

То есть дел, которые надо успеть доделать за последние 3 дня уходящего года много. Но упорные бакинские тролли не на минуту не упускают из вида какого-то блогера Лапшина и строчат под каждым его постом или роликом в Youtube давно уже надоевшие комменты про "достанем-поймаем-привезем-бутылка!" Даже если пост про ПЦР-тесты в Австрии, про трущобы Неаполя или толстых римских котов.

"Не были мы ни в каком Баку, нас и тут не плохо кормят!" - обычный кот из римского Колизея

Ну мне-то не жалко, если у вас, господа из особых отделов Азербайджанской Республики, нет других талантов и способностей заработать на новогоднюю сковородку жене и утренник ребенку, ну пытайтесь.

Авось накапает вам немного от щедрот вашего лидера в копилочку. И по итогам года на корпоративе вам дадут почетную грамоту передовика борьбы с Лапшиным, а может и медальку "герой антилапшинского сопротивления" - вы будете довольны. Мама, папа и жена будут показывать гостям рамочку с грамотой, а вы - щеголять с медалью на народных гуляниях.

Но, ребят, это если вы особо выпендритесь в борьбе. Например, придумаете что-то новенькое в плане угроз или измените слова в мантре "ты нам не нужен так, что мы даже кушать не можем!" Возможно, вы еще успеете на однодневные курсы для копирайтеров - там, говорят, сейчас праздничные скидки, и учат писать продающие тексты. Дерзайте, вдруг у вас получится.

А я со следующего года запускаю конкурс - ТОР-10 лучших "лапшиноведов". Буду особо выдающимся комментаторам выдавать почетные грамоты, вымпелы и призы. Правда, виртуальные. Вы уж не обижайтесь, ваш вождь пока мне 30 тысяч евро не перевел в премиальный фонд нашего международного конкурса, так что все претензии пересылайте прямиком во дворец в Баку - адрес вы лучше меня знаете.

Собирайтесь с мыслями, учите буквы, придумывайте цитаты классиков - с 1 января 2022 года начинаем, а 24 декабря, в день рождения вашего любимого вождя, подведем итоги и вручим призы и подарки. В общем, работайте, трудитесь -

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

+

 

++++А пока вы собираетесь с силами, я пойду по Риму гулять. Если найду в Колизее следы древних олбалцев, обязательно сообщу куда следует.

 

 

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image