Поздравление Альбины Нерсесовны Сукиасян с юбилеем от общества «Арарат»

16 января, 2022 - 11:32

Дорогая и любимая Альбина Нерсесовна!

От всей души поздравляем Вас со славным юбилеем!

С конца 80-х годов Вы стояли у истоков создания армянской общины Москвы. Вы являетесь крупным общественным деятелем России. Ваше имя широко известно общественности России. Вы пользуетесь непререкаемым авторитетом. Ваши многочисленные благие дела у всех вызывают чувства восхищения и глубокой благодарности.

Мы, члены общества «Арарат», гордимся, что Вы, Альбина Нерсесовна, вместе со своим супругом, незабвенным Эммануилом Егиаевичем Долбакяном, были организаторами нашего общества и многие годы столь успешно возглавляете его. Во многом благодаря Вам «Арарат» является одним из самых известных и уважаемых армянских обществ России. Вам удалось сплотить многих представителей армянской интеллигенции России и способствовать пропаганде в России древней истории и богатой культуры Армении. Все мероприятия «Арарата» проходят на  высоком уровне.

Будучи горячим патриотом, Вы стоите на страже интересов Армении, Арцаха и России. Способствуете укреплению и развитию тысячелетней братской армяно-русской дружбы. Как истинный интернационалист, Вы делаете всё возможное для тесного сотрудничества нашего общества с представителями всех других дружеских народов, населяющих Россию.

Вас можно назвать и политическим деятелем, ибо Вы активно занимаетесь народной дипломатией в рамках Координационного совета Российско-Армянских организаций. Вы были одним из инициаторов создания КС РАО и принимаете деятельное участие в работе этой авторитетной организации.

Помимо этого Вы также известны как высококлассный учёный-химик, кандидат химических наук. Руководили лабораторией химико-аналитических исследований дезинфекционных средств Института дезинфектологии.

Являетесь Заслуженным дезинфектологом России, признанным специалистом в области химии кожных антисептиков, дезинфицирующих и стерелизующих средств. Проделанная Вами научная работа и сделанные открытия нашли широкое применение в практической жизни и в созданных на основе Ваших исследований препаратах.

Глубокоуважаемая Альбина Нерсесовна!

Возглавляя Армянское культурно-просветительское общество «Арарат», Вы в полном смысле этого слова являетесь просветителем. За истекшие десятилетия Вами сделано очень многое. Но в Ваших замыслах остаётся ещё много важного и нужного. Мы не сомневаемся, что со свойственной Вам энергией, Вы воплотите в жизнь всё задуманное. Это в интересах всех нас.

Вы теплом своей души согреваете наши сердца. Вы помогаете всем словом и делом. Все знают, что если нигде не смогут им помочь, то последней инстанцией остаётся Альбина Нерсесовна. Вы всем поможете и подскажете, как поступить в самой сложной ситуации. Своё доброе сердце Вы отдали людям. За это мы все Вас безмерно ценим и уважаем.

Общество «Арарат» поздравляет Вас с юбилеем. Мы желаем Вам крепкого здоровья на долгие годы. Побольше сил и стойкости, бодрости и оптимизма, радости и счастья, удачи и успехов. Осуществления всех намеченных Вами планов. Пусть согревает Вас наша любовь, дорогая Альбина Нерсесовна!

Армянское культурно-просветительское общество «Арарат» 

Координационный совет Российско-Армянских организаций присоединяется к поздравлениям нашей дорогой коллеги Альбины Нерсесовны Сукиасян. Заверяем Вас в глубочайшем уважении и желаем всего наилучшего! 

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image