Безнаказанность азербайджанских преступников в России и бездействие чиновников

16 января, 2022 - 21:26

Председатель СК России Александр Бастрыкин лично обратился к Генеральному прокурору Игорю Краснову в связи с вынесением судом оправдательного приговора по делу о сексуальном насилии над воспитанниками питерского детского дома. Само дело находится на контроле ЦА СКР. Сегодня телеграм-канал ВЧК-ОГПУ, Rucriminal.info и психолог Андрей Гаврилов расскажут читателям о том, как видные представители азербайджанской диаспоры создали целую сеть по предоставлению извращенцам несовершеннолетних девочек. Среди участников этой сети были и сотрудники МВД РФ. Поэтому выявили ее не оперативники, а психолог Гаврилов, который уже долгие годы «разрывается» между спасение девчонок, которых банда педофилов провела через все «круги ада», и борьбой за то, чтобы педофилы понесли заслуженное наказание. События происходят в Ижевске. Это не Санкт-Петербург, поэтому дело не оказалось на контроле ЦА СКР. Вкупе с оооочень странной позицией представителей Фемиды итог такой. Главарь банды педофилов и главный садист Сеймур Рзаев был отпущен на свободу и сбежал в родной Азербайджан. Сотрудник МВД Хаял Байрамов входившей в сеть педофилов, тоже измывавшийся над девчонками, получил смешной срок и сразу вышел по УДО. Большинство участников сети к ответственности не привлечены. Жертве педофилов, переживший настоящей ад, друзья осужденного извращенца в погонах подбросили наркотики и теперь ее саму пытаются отправить за решетку. Других многочисленных жертв банды откровенно запугивают.

Если Александр Бастрыкин не обратит внимание и на это дело, то все так и останется.

Выяснилось, что в Ижевске действовала такая схема. Девица по имели Лейла Дамирова Шабан-кызы знакомилась с девочками, втиралась в доверие, даже бывая у них дома, а потом подстраивала изнасилование своими соплеменниками-азербайджанцами. По словам психолога Андрея Гаврилова, насилие происходило в чудовищной извращенной форме и снималось на видео. В дальнейшем девочки попадали в сексуальное рабство под угрозой шантажа, Видео угрожали разослать по соцсетям, а если девочки окажутся строптивыми, то облить кислотой или закопать в лесочке. Лейла позже возила их по азербайджанским притонам. Таким образом ее жертвами стали две сестры- Аня и Настя Т. Аню Лейла продала уважаемому в диаспоре азербайджанцу Файку, владельцу кафе "У самолета". А Настю продолжали таскать по притонам два года ровно до того момента, когда на нее случайно наткнулся Гаврилов и не взял ее под свою защиту. «Я сделал заявление по горячей линии "Ребенок в опасности" в СК по Удмуртии и дело начало раскручиваться», - рассказал Андрей Rucriminal.info. - Когда по моему заявлению было возбуждено дело, начались аресты. Один из арестованных насильников некий Хаял Байрамов на момент ареста был действующим сотрудником угрозыска РОВД Завьяловского района, где и было совершено преступление. Если бы не заход со стороны СК, действительно дело бы замяли. Был арестован еще один азербайджанец Сеймур Рзаев».

Представители азербайджанской диаспоры не только не осудили извращенцев, но и постоянно давили на девочек, доводили до них информацию, что все равно всех отпустят и им ничего не будет. Однако, больше диаспоры педофилов защищал судья Эдуард Резанов. Во время очередного избрания меры пресечения во время следствия, он… отпустил Сеймура Рзаева под залог в три миллиона рублей, после чего Сеймур тут же скрылся в Азербайджане. На решение судьи была написана жалоба, его решение было признано неправосудным, но преступник то уже скрылся. Из всей шайки он был самым отмороженным садистом, буквально калечил девчонок. Судья не понес никакого наказания вообще.

Тут надо отметить, что сестры стали жертвами изнасилования летом 2014-ого года. Вскоре после этого Настя совершила первую попытку самоубийства, видя, что никакого выхода из ситуации нет. В начале сентября к ней на улице подошел некий Виктор Давледшин, который якобы решил с ней познакомиться. Она была в таком состоянии, что ему рассказала о том, что с ней случилось, в полном отчаянии. На что Давледшин достал пакетик с порошком и сказал, что ей это поможет. Давледшин оказался барыгой средней руки. Но что самое удивительное, когда прошел первый суд по делу об изнасиловании (дело о сексуальном рабстве СК тогда возбуждать не стал), Давледшин в суде как свидетель начал давать лживые показания в пользу Лейлы и азербайджанцев и он оказался знакомым Лейлы. Видимо, это был умысел сделать девочку наркоманкой, чтобы можно было подвергнуть сомнениям ее показания или даже ее устранить.

Сеймур сбежал, до суда в СИЗО досидел только бывший сотрудник угрозыска Байрамов, тесно связанный с ОПС Рзаевых. Он даже до начала службы работал охранником и водителем в этом самом кафе Дербент. Прокуратура запросила 9 лет лишения свободы, но судья дал "ниже нижнего предела" - 3 года. Усилиями Гаврилова приговор удалось отменить, но преступник все равно получил только пять лет, из которых вычли год в СИЗО и он вышел по УДО. Фактически, отделался легким испугом.

«С моей помощью и самостоятельно Настя предпринимала попытки завязать с наркотиками. Но рядом постоянно околачивался кто-то из круга барыг, причем как минимум двое барыг оказались знакомыми этой самой Лейлы. В феврале 19 года Настя сорвалась в употребление в очередной раз. Она должна была поднять закладку с голубыми кристаллами и прийти к тому самому Виктору Давледшину, чтобы с ним вместе употребить. Он в телеграмме уточнил, что она на месте, и спустя несколько минут подлетела машина с тремя операми. Настя не смогла найти закладку, был ненаход, - рассказал Rucriminal.info Андрей Гаврилов- Опера ее скрутили, затолкали в машину и один из них сделал телефонный звонок начальнику (это отражено в материалах суда), отчитавшись, что у нее ничего нет. Видимо, он получил указание совершить подброс. Поскольку у их группы наркотиков не было, они поехали к магазину Магнит, который находится в нескольких минутах ходьбы от УНК. Там опера пьют кофе, курят, отдыхают и обмениваются информацией перед выездами. Опера из машины окликнули тех, кто на улице- у нее нет ничего, что делать будем? Его отозвал в сторону человек, стоявший на улице, и опер вернулся в машину уже счастливый, показал Насте пакетик и сказал- вот это мы у тебя нашли. Он достал из ее сумочки пачку сигарет, снял с нее полиэтиленовую обертку, пересыпал порошок из зиплока в эту обертку и в таком виде подбросил ей. Оформили задержание в девятиэтажке соседнего дома. Вся операция по подбросу с учетом езды по городу заняла около часа. Ее пугали, угрожали насилием, в конечном итоге вынудили подписать не глядя какие-то бумажки и отпустили утром, ночь продержав в отделении и подвергая давлению, без адвоката, без возможности сделать звонок. Телефон изъяли. Когда ее опустили, она зашла в гости к знакомой и сделала мне звонок. Я тут же связался с приемной Бастрыкина и дело подвисло. Следователь Краснопеева должна была в течение 10 дней предъявить обвинение и избрать меру пресечения свободы, но полицейские, видимо, испугались, поняв, что они поймали девочку, которая является свидетелем и жертвой по делу, которое ведет СК, Никаких действий сотрудники МВД не предпринимали. Прошел месяц и мы с Настей уехали в ребцентр "Урал без наркотиков" в Екатеринбург. Она понимала, что ей нужна помощь».

В начале апреля 19 года следователь СУ СК сдал дело в архив и ушел на пенсию, почему-то убрав из дела важные показания.

«Мы договорились, что СК занимается своей работой, Настя находится в ребцентре и все идет своим чередом, - продолжает Андрей Гаврилов, - Договорились об отправке ее на экспертизу в Сербского после реабилитации». И тут начинают происходить странные события. Видимо, информация о том, что СК забирает дело из архива и его возобновляет дошло до кого-то из азербайджанской диаспоры. И тут началось... За Настей выехали опера и фактически выкрали ее из ребцентра, объявив, что она в розыске. Это при том, что папа поставил в известность следователя, где именно она находится на реабилитации. Ее доставили в Ижевск из Екатеринбурга в субботу, в выходной день, когда единственным дежурным судьей в Индустриальном суде оказался тот самый Эдуард Резанов, так что она просто не могла попасть в руки к другому судье.

Судья Резанов вел себя по хамски, орал на девочку и отца, запугивал. Адвокат пытался его отклонить, поскольку этот судья уже отпустил из под стражи насильника этой девочки, но куда там. Причем судья Резанов ранее работал в СК и адвокаты Сеймура Рзаева были его бывшими подчиненными.

Ей предъявили статью 228 часть 2 и явно вели к тому, чтобы осудить к реальному сроку. Но был факт, о котором знали только сотрудники СК. У Насти из-за перенесенных страданий развилось расстройство и она неподсудна. Когда об этом стало известно судье Резанову, от технично слился, передав дело другому судье.

«Чудовищность этой истории меня поражает. Один и тот же судья сначала отпускает обвиняемого из под стражи, а потом пытается по сфальсифицированному делу осудить жертву отпущенного им и спрятать концы в воду», - говорил Гаврилов.

Настю доставили в Ижевск примерно в те же дни, когда был задержан Иван Голунов в Москве. Когда ее доставили в суд для избрания меры пресечения, Гаврилов сразу связался с УСБ МВД по горячей линии. УСБ даже проявили для вида какую-то инициативу и тихо смели дело под ковер. Позже выяснилось, что двое сотрудников УСБ МВД бывшие сослуживцы оперов УНК по работе в Первомайском РОВД. То есть они друзья-приятели.

«Настю поместили под домашний арест, а позже перевели под подписку, после того, как на очередное заседание суда приехали журналисты с камерой. Дело дотолкали в суд и вынесли приговор- принудительное лечение. 20 мая 2021 года апелляция его подтвердила. Мы прошли кассацию и сейчас готовимся к заявлению в ВС и ЕСПЧ. Дело действительно явно фальсифицированное, и если бы на это была политическая воля, то было бы раскрыто без особых проблем», - полагает Гаврилов.

По информации Rucriminal.info, азербайджанцы, которым Лейла поставляла девочек, это ОПС, которое создали выходцы из Шамкирского района Азербайджана, перебравшиеся в Россию в конце 90ых. За эти годы они обзавелись крышей, связями и стали неуязвимы для правоохранительных органов. Лейла во время совершения преступления представлялась сотрудницей МВД на следующий день после изнасилования, демонстрировала удостоверение и свои фото в форме и действительно, какое-то время она числилась стажером МВД. Девочки, видевшие все это, понимали, что куда-то жаловаться бесполезно. Все схвачено.

В кафе Дербент- штаб-квартире этой ОПС - бесплатно харчевались сотрудники МВД, ОБЭП, ГИБДД, прокурорские, судейские и т.д.и т.п. Там на стене развешаны благодарности и грамоты от этих контор. Есть информация, что второй совладелец этого кафе Дербент- полковник ФСБ в отставке, некий дагестанец. Документально это подтвердить не могу.

Предполагаем, что пострадавших девочек может оказаться много. Но если их подсаживали на наркотики, то кто-то сейчас в тюрьмах, а кого-то может не быть в живых. Ане, сестре Насте, тоже была попытка подбросить наркотики. Она прогуливалась с коляской и в коляску засунули пакет. Она его выбросила, быстро побежала к остановке и запрыгнула в такси. Ее заявление о подбросе также было зарегистрировано в МВД.

После того, как история получила огласку благодаря Царьграду, нашлась еще одна девушка, которая была в секс-рабстве у этого безумного семейства Рзаевых. 14 декабря она написала заявление на Галби Рзаева, нынче ожидающего приговора в СИЗО. Дело по ее заявлению еще не возбуждено.

В Ижевске есть местный депутат Госсовета Алексей Малюк. Фактически он контролирует всю зернообработку Удмуртии. Входит в список Форбс региональных элит. У него с двумя азербайджанцами- организаторами этого ОПС, были договоренности об эксклюзивной поставке зерна на его предприятия, в частности в ООО "Торговая компания "Русь-Матушка". Этим пользовались эти два азербайджанца - Галби Рзаев и Сакит Мусаев. Все зерно сдавалось исключительно через них с огромными нарушениями. В 2018 году они попали в поле зрения налоговых органов. Были обнаружены злоупотребления по возврату НДС, уход от уплаты налогов примерно на пол миллиарда рублей. По итогам дела организатором схемы хищения денег был объявлен некий подставной персонаж Дмитрий Клюев, заплативший небольшой штраф и осужденный условно. Сложно было такое провернуть без крыши в прокуратуре и органах. Азербайджанцы не пострадали вообще.

Сакит Мусаев задолжал азербайджанцу Рамалу Керимову 5 миллионов рублей. Рамал переехал в Казань и периодически, в течение 2 лет, напоминал о долге. В результате Сакит решил ему деньги не возвращать, а обратился к азербайджанскому вору в законе Джейхуну Гянджинскому, проживающему в Турции. Тот прислал в Казань банду из 7 человек на двух машинах, Рамала похитили, избивали всю ночь и не убили только из-за жадности. Но это отдельная большая история.

Вкратце, двоих членов банды задержали по горячим следам и тут начались странности. Дело переписывалось таким образом, чтобы осудить их по минимуму за грабеж, исключив заказ и ОПС. Остальные участники банды даже не скрывались, как и заказчик Сакит Мусаев, сыновья которого приезжали в Казань "решать вопросы" Через пару дней после их визита следователь вызвала потерпевшего и сказала, что передает дело в суд.

После того, как стало известно, что информацию запросил Александр Иванович Бастрыкин, казанское дело забрал первый отдел СУ СК по Татарстану и им занялся шестой отдел МВД по бандитизму. Дело в суд не передали и продлили срок содержания под стражей этим двоим пойманным жуликам до марта. Все это звенья одной цепи, деятельность одной ижевской азербайджанской группировки.

В настоящий момент под стражей по обвинению в изнасиловании находится только Галби Рзаев, причем прокуратура уже почему-то убрала из обвинения, что его жертва была несовершеннолетней. Мы видим, что его так же, как ранее Байрамова, ведут в минимальному сроку, хотя в его случае это должно быть от 8-ми лет. Насте в момент изнасилования было 15 лет. Остальные насильники или в бегах или "неустановленные лица", хотя понятно, что все это участники Рзаевского зернового бизнеса.

Накануне Нового года папа Насти написал заявление на судью Резанова в связи со всеми этими странными решениями в пользу азербайджанского ОПС.

«И тут решение суда, которое "потерялось" с мая 2021 года, вдруг, нашлось и Настю пытаются закрыть в психушку на принудительное лечение в то время, когда идут суды в отношении ее насильника. Поэтому я решил к вам обратиться. Как остановить судейский беспредел, как наказать наркобарыг и наркополицейских, которые их крышуют? Как установить истину и найти всех девочек, которые стали жертвами этой банды?, - говорил Гаврилов, -Я решил вмешаться, потому что девочка погибала и мне с коллегой- психологом из Израиля,- удалось предотвратить самоубийство. А потом начали разворачиваться все эти события. До моей первой поездки в Ижевск в августе 16 года у меня не было в этом городе ни одного знакомого и я никогда не бывал там раньше. На сегодняшний день я был в Ижевске в связи с этим делом уже 15 раз.

Сейчас я стал общественным защитником Насти и могу при необходимости прислать, например, какие-то материалы по этому делу».

Тимофей Гришин

Продолжение следует

Источник: www.rucriminal.info

https://www.rucriminal.info/ru/material/kak-mvd-i-...

Комментарии

Не надо удивляться, все просто. Российские чиновники получили 10 миллиардов долларов от азербайджанцев и его соплеменников горских евреев - за предательство в отношении союзницы РФ - Армении по вопросу Нагорного Карабаха (Арцаха). А кто платит, тот и заказывает музыку. Меня удивляет то, что вы удивляетесь,,,

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image