Артур Ванецян: Манипуляция Мадридскими принципами, прямое обслуживание интересов Азербайджана

25 января, 2022 - 13:23

Лидер партии «Отечество», глава  фракции «Честь имею» Национального Собрания, бывший директор Службы национальной безопасности Армении Артур Ванецян на своей странице в социальной сети Facebook обратился к озвученным Николом Пашиняном на вчерашней пресс-конференции заявлениям.

«В продолжающейся позорной "пресс-конференции" уже налицо фальсификации и манипуляции.

После 1994 года ни один руководитель Армении не использовал такую риторику (риторику ненависти) по отношению к Азербайджану, как сейчас это делает Алиев по отношению к нам. Просто недопустимо сравнивать сделанное на уровне главы государства заявление с частным мнением, озвученным какой-либо стороной.

Обращение к Мадридским принципам с упором только на принцип территориальной целостности – обычный антикарабахский тезис, пропагандируемый азербайджанским руководством. Высказывание подобной мысли занимающим кресло премьер-министра Армении является, мягко говоря, манипулирование Мадридскими принципами и дезориентация собственного общества, а также прямое обслуживание интересов Азербайджана.

Если одним словом, то – полный маразм, искажение переговорного процесса, путаница по поводу референдума, последовательная дезориентация собственного общества.

P.S. Невозможно успевать реагировать и комментировать каждый бред этого человека, так как вызовы будущему Армении возрастают с каждой минутой с каждой фразой человека, занимающего кресло премьер-министра», - написал Ванецян.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image