Нахлебник Года Нисанова угрожает Владимиру Соловьеву

2 февраля, 2022 - 14:16

Азербайджанский телеграм-канал «Девичья башня», редактором которого является бывший КВНщик Садатгулу Гулиев оскорбил российского журналиста и телеведущего Владимира Соловьева, используя нецензурную лексику в его адрес.

Проживающий в Москве азербайджанский пропагандист, не раз отличившийся постами, разжигающими межнациональную ненависть, угрожает Соловьеву своим спонсором и покровителем, главным владельцем недвижимости в Москве Годом Нисановым, написав, что Соловьеву придется извиняться перед ним.

Поводом для нападок и оскорблений российского известного журналиста стало его выступление в прямом эфире, в котором он жестко раскритиковал администрацию города Сочи за то, что мэрия собиралась отмечать «день победы Азербайджана в отечественной войне» против Арцаха и Армении. Позже мэрия Сочи сообщила, что сайт был взломан хакерами во время новогодних праздников, и именно хакерами было размещено данное мероприятие.

https://t.me/infoteka24/19136

Полная вседозволенность и бездействие российских правоохранительных органов начинает представлять угрозу для граждан России. Если ранее подобные элементы, как Гулиев, только писали свои угрозы, то последнее время азербайджанские националисты начали воплощать угрозы в жизнь. Они заставляют российских граждан извиняться на камеру за свои слова, угрожать расправой, публиковать личные данные тех, кто критикует Азербайджан. Если попустительство со стороны правоохранителей продолжится, то граждане России будут считать себя гостями Азербайджана.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image