Самая популярная рок-группа Армении NEMRA впервые выступит в Москве

3 февраля, 2022 - 17:20

7 марта одна из самых популярных музыкальных групп Армении NEMRA впервые выступит в Москве с единственным концертом.

Группа NEMRA появилась на небосклоне армянской музыки в 2012 году. С тех пор её слава неуклонно растёт. Группа выступает в жанре альтернативного рока, представляя в своём репертуаре собственные песни на английском языке. А армянские народные песни в интерпретации NEMRA обретают вторую жизнь.

Клипы армянской «великолепной четвёрки» — Nare, «Զիմ խորոտիկ յար» («Моя прекрасная невеста»), «Սև աչերով աղջիկ» («Моя черноглазая девочка») — получили широкую известность и любовь наравне с рок-композициями Born in 94, Connection lost, Daisy, Because и другими песнями из альбомов Mubla и Hmm. Свои симпатии к NEMRA не скрывает и лидер группы System of a Down Серж Танкян, часто делясь в соцсетях песнями группы.

В 2018 году NEMRA была признана лучшей рок-группой Армении. Шесть лет подряд она выигрывает премию Van Music Awards и достойно представляет Армению на международных рок-фестивалях.

7 марта 2022 года в концертном зале «Известия Холл» группа NEMRA представит свои лучшие хиты. Незабываемый вечер будет полон энергией зажигательных танцевальных ритмов и романтикой душевных мелодий.

Концерт пройдёт в формате «ковид-фри». Для прохода на мероприятие необходимо быть вакцинированными, иметь с собой паспорт, QR-код или свежий отрицательный тест.

Билеты от 1600 рублей на сайте организатора hamerg.ru и в кассах города. Справочный телефон +7 (495) 649-659-7.

 

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image