В Санкт-Петербурге азербайджанец убил русского после проигрыша в нарды

4 февраля, 2022 - 18:02

Победитель ударил человека ножом в грудь и скрылся из петербургского ресторана.

Стражи порядка разыскивают 45-летнего гражданина Азербайджана, который может передвигаться на черном Mitsubishi Pajero Sport. Причина — поножовщина в ресторане на улице Седова в Невском районе Санкт-Петербурга, сообщил НЕВСКИМ НОВОСТЯМ источник в правоохранительных органах.

Партия в нарды состоялась в ночь на 3 февраля между 49-летним уроженцем Азербайджана и вторым игроком. Последний победил, но его оппонент не согласился с исходом состязания. Конфликт перерос в поножовщину — мужчина вонзил нож в грудь сопернику, после чего скрылся с места преступления. Очевидцы погрузили пострадавшего в свой автомобиль и повезли в НИИ имени Джанелидзе, но раненый скончался еще до прибытия в медучреждение.

Стражи порядка завели уголовное дело по статье 105 части 1 УК РФ (убийство). С места происшествия изъяли отпечатки пальцев, вырез обшивки с кресла и курку с бурыми пятнами, семь окурков, шапки, перчатку, мобильный телефон. Стало известно, что подозреваемого ранее судили за хулиганство и умышленное причинение тяжкого вреда здоровью.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image