В Екатеринбурге азербайджанцы «захватили» телевидение

20 февраля, 2022 - 22:30

«Я вот думаю, может там телевидение не работает, в Екатеринбурге-то?». Вице-спикер Мосгордумы Андрей Медведев отреагировал на заявление заместителя губернатора Свердловской области Олега Чемезова.

Медведев предположил, что в Свердловской области есть проблемы с телевидением. Иначе, по его словам, невозможно объяснить, то, что после слов президента России Владимира Путина, который обозначил позицию по вопросу преступности среди мигрантов, в учебных заведениях региона за нравственностью будут следить диаспоры.

Ранее Чемезов обвинил русских девушек в том, что мигранты их бьют и насилуют и предложил привлечь диаспоры для воспитательной работы в образовательных учреждениях.

Телевидение Екатеринбурга, похоже, работает на азербайджанскую диаспору, поскольку декларирует, что избитые недавно группой азербайджанцев русские девушки сами виноваты. Такое же мнение высказывает и вице - губернатора Свердловской области.

Возглавляет ОАО «Областное телевидение» (ОТВ) Элеонора Арифовна Расулова, сообщает телеграм-канал Readovka.

Напомним, Путин заявил, что против нелегальных мигрантов и тех, кто нарушает российские законы, должны приниматься самые жесткие меры.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image