Бизнес-сообщества России и Армении должны сплотиться

5 марта, 2022 - 18:02

Глава Группы компаний «Ташир», президент Ассоциации армянских предпринимателей, крупный российский предприниматель армянского происхождения Самвел Карапетян обратился к представителям бизнес-сообществ России и Армении.

«Нынешняя ситуация в международных отношениях вызывает у всех у нас большую озабоченность. Это не в первый раз, когда мы с вами переживаем тяжëлые времена и хорошо знаем, что любой кризис заканчивается, уступая место новым перспективам. Поэтому наш долг сегодня быть максимально сплочёнными, сохранять спокойствие, продолжать держать курс на дальнейшее развитие и создавать новые возможности для подрастающего поколения», — говорится в обращении, которое опубликовал 4 марта информационно-аналитический портал VERELQ.

История показывает, что трудные времена «очищают» нас от устаревших моделей и способов ведения бизнеса, позволяют увидеть новые решения и пути, констатирует российский миллиардер.

«Убеждëн, что предприниматели России и Армении смогут найти правильный баланс в сложившейся ситуации и создать дополнительные возможности к более тесному взаимодействию. Мы будем быстро реагировать на происходящее в экономике, оказывать поддержку бизнесу и продолжать укреплять наши деловые связи», — заверил Карапетян.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image