Премьера Русского драматического театра в Ереване — спектакль «Игра»

8 марта, 2022 - 15:38

Ереванский государственный русский драматический театр имени К.С. Станиславского 9 марта представит премьерный спектакль «Игра» по мотивам пьесы Дона Нигро «Горгоны».

Пьесы известного американского драматурга Дона Нигро пользуются большой популярностью и не сходят со сцен многих театров мира. Не стал исключением и Русский драматический театр в Ереване, где ставится уже второй спектакль по пьесе Дона Нигро. 

Спектакль «Игра» («Горгоны») знакомит с историей двух голливудских див, которым выпал последний шанс вернуть известность и любовь публики — сняться вместе в одном фильме. На сцене — кинозвезда и её давняя соперница. И если в пьесе Нигро действующие лица лишь женский дуэт, то в спектакле Русского театра появляется третий персонаж — молодой артист. Это парень с нелёгкой судьбой, чьи воспоминания об этих двух талантливых женщинах помогут лучше разобраться в истории их взаимоотношений и судьбах.

Существует ли женская дружба? Чем приходится жертвовать на пути к успеху? На эти и другие вопросы зритель получит ответы в новом спектакле Русского драматического театра имени Константина Станиславского. Подробнее о спектакле можно узнать на сайте театра.

Источник: stanislavski.am

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image