Авиакомпания Red Wings запускает рейсы из Екатеринбурга в Ереван

10 марта, 2022 - 13:46

Современные российские лайнеры SSJ100 вмещают 100 пассажиров, перевозчик предлагает до 3 рейсов в неделю.

Полеты в Армению Red Wings запускает из Екатеринбурга с 12 марта. Но на сайте авиакомпании flyredwings.com в продаже сегодня остались только билеты на 13, 14 и 15 марта. Стоимость — от 31 905 рублей в одну сторону. Вылет из аэропорта Кольцово в 10:00. В пути предстоит провести 3 часа и 40 минут.

«Авиакомпания Red Wings в рамках имеющихся международных назначений и по разрешениям авиационных властей России и Армении начинает полеты в Ереван из Екатеринбурга и Челябинска. Рейсы выполняются на современных российских лайнерах SSJ100 вместимостью 100 кресел. Ранее Red Wings в Армению из своих базовых аэропортов Кольцово и Баландино не летала», — отметили в пресс-службе перевозчика.

Сообщается также, что частота рейсов из Екатеринбурга запланирована до 2-3 в неделю. Если спрос будет высоким, авиакомпания готова увеличить число рейсов в столицу Армении из уральских городов.

  • Росавиация рекомендовала авиакомпаниям с лизинговыми самолетами приостановить рейсы за границу с 6 марта. Российские перевозчики последовали совету.
  • На сегодняшний день Red Wings является одной из десяти крупнейших российских авиакомпаний. Она занимается не только чартерными, но и регулярными пассажирскими перевозками.
  • В числе санкций, которые ввели зарубежные страны в отношении России из-за военной операции на Украине, оказались и те, что напрямую коснулись туриндустрии.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image