Вардан Восканян: Россия начала наносить удары по антироссийскому агитпропу бакинского диктатора

21 марта, 2022 - 12:49

Заведующий кафедрой иранистики факультета востоковедения Ереванского государственного университета (ЕГУ) Вардан Восканян в своем Telegram-канале пишет:

«Россия начала наносить удары по антироссийской пропагандистской машине бакинского диктатора, заблокировав на своей территории один из самых печально известных русскоязычных ее сайтов – Haqqin-az.

Ни для кого не секрет, что указанный пропагандистский инструмент напрямую координируется и направляется из администрации диктатора Баку и, по сути, распространяет те антироссийские взгляды, которые боятся лично озвучивать высокопоставленные должностные лица правящего режима Баку вместе со своим главарем.

На пропагандистском уровне это действие российской стороны равнозначно ракетному удару по консульству бакинского диктаторского режима в Харькове.

Но все это останется для нас лишь "утешением", если прямо с сегодняшнего дня мы не зафиксируем в своих умах и сердцах священный завет и вытекающую из него программу, согласно которой являющиеся плодом армянской справедливой мести ракеты неминуемо должны уничтожить вражескую военную инфраструктуру – с целью демилитаризировать варварский режим Баку и управляемое им искусственное образование».

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image