Азербайджанские власти под предлогом ремонта газопровода установили специальный вентиль, чтобы в любой момент перекрыть подачу газа в Арцах – Арман Татоян

22 марта, 2022 - 13:20

Бывший Защитник прав человека Армении Арман Татоян обратился на своей странице в Facebook к закрытию газопровода в Арцахе.

«Очевидно, что под предлогом якобы ремонта газопровода азербайджанские власти установили специальный вентиль, чтобы в любой момент перекрыть подачу газа в Арцах.

Это преднамеренный акт, который приводит к серьезным гуманитарным проблемам и массовым нарушениям прав, оставляя более 100 тысяч мирных жителей, больниц, детских садов, учреждения для детей и пожилых людей в Арцахе без отопления и горячей воды в холодную погоду.

Но это то, что есть в действительности и отражает реальные намерения азербайджанских властей – политику геноцида.

Я на доказательствах и фактах столько раз предупреждал вас, что после войны азербайджанские власти не уменьшили свою ненависть и неприязнь к армянам. Этого не будет, потому что для них это источник политической жизни, способ отвлечь внимание собственного народа от внутренних проблем за счет образа внешнего врага и сохранения своей власти.

Разве не ясно, что заявления азербайджанских властей о мире не соответствуют действительности, это используется просто как прикрытие для внешнего мира» - написал Арман Татоян.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image