Вечер русской музыки, цирк и много танцев: чем заняться в Ереване на этой неделе?

31 марта, 2022 - 11:56

На этой неделе в Армении завершается Месяц восхваления женщин и, словно по заказу, погода, наконец, радует нас весенним теплом. В честь грядущего праздника (Дня материнства и красоты, который отмечается 7 апреля) и наступления весны в столице пройдет множество мероприятий, о которых мы расскажем в этом выпуске рассылки.

Четверг, 31 марта

19:00 В концертном зале «Арам Хачатрян» прозвучит Stabat Mater Джоаккино Россини в исполнении Национального академического хора Армении под руководством дирижера Ованнеса Чекиджяна. Стоимость билетов 1000 – 8000 драмов.

20:00 Любители музыкальных экспериментов могут посетить Poligraf, где выступит дуэт JINJ. Объединяя хипхоп и электронные биты с армянской народной музыкой, JINJ создает уникальный «армбит». Билеты можно приобрести заранее за 3000 драмов или приобрести на входе за 5000 драмов.

20:30 Поклонники мексиканской кухни могут отправиться за колоритными национальными блюдами в ресторан Los Pueblos, стены которого в этот четверг наполнятся звуками скрипки в исполнении Вардана Погосяна. Для посещения мероприятия нужно заранее забронировать столик.

Полный гид по событиям в Ереване на этой неделе вы можете получить на почту сегодня в 16:00, подписавшись на рассылку "Новости-Армения".

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image