Бакинский режим ополчился на офицера ВДВ

1 апреля, 2022 - 12:14

Бакинская пропаганда ополчилась на известного российского политика, офицера ВДВ Александра Шерина.

Электронный ресурс Day.az, который принадлежит администрации Ильхама Алиева, обвиняет Шерина в том, что он якобы продался армянам. Сам политик встретил «откровения» из азербайджанской столицы с юмором.

Бакинскую нефтетиранию возмутило интервью политика ИА Реалист, в котором Шерин рассказал о факте, который очевиден для отечественного офицерства:

«Воспользовавшись случаем, некоторые государства под шумок пытаются обострять отношения с Россией, шантажируя нас какими-то неурегулированными территориальными вопросами».

С учетом того, что в Азербайджане нет свободной прессы, поскольку финансовыми потоками владеет только правящая династия, Редакция ИА Реалист пришла к следующему выводу: клептократический режим в Баку сознательно мажет всех субъектных политиков в России и за ее пределами одной краской.

Если политик объективен, то он, по логике Алиева и его камарильи, непременно работает на армянскую диаспору. Такая примитивность полностью отвечает опыту нефтегазового минисултаната, который измеряет совесть и честь людей в твердой валюте, покупая на распродажах говорящие головы, падкие на доллары.

Александр Шерин – член высшего совета ЛДПР, депутат Государственной думы VI и VII созывов (2014 – 2021 гг.). Награжден Орденом мужества, медалью за «За заслуги перед Отечеством II степени», медалью «За воинскую доблесть» II степени, медалью «Генерал армии Маргелов», медалью «За вклад в укрепление обороны Российской Федерации». Его деятельность также отмечена грамотами президента России и правительства.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image