Серж Саргсян обвинил Никола Пашиняна во лжи

14 апреля, 2022 - 14:13

Пашинян в очередной раз показал всю свою сущность лжеца и манипулятора. Об этом заявил третий президент Армении Серж Саргсян, говоря о сегодняшних заявлениях премьер-министра Армении Никола Пашиняна.

«Лицо, занимающее кресло премьер-министра Армении, в сегодняшнем выступлении в НС в очередной раз показало всю свою сущность лжеца и манипулятора. Он снова врет и пытается ввести общественность в заблуждение, говоря о переговорном процессе по карабахскому конфликту.

За все время своего пребывания в должности я никогда не вел переговоров вокруг  поэтапного решения карабахского конфликта.

Лицо, занимающее кресло премьер-министра Армении, либо еще не поняло разницы между поэтапным и пакетным вариантами, либо применило свое основное оружие - манипуляцию.

Я публично несколько раз говорил о разнице между поэтапным и пакетным вариантами, также подробно объяснял, что пакетный вариант не может быть реализован за день или час, а должен однозначно решаться поэтапно. Пусть перечитает интервью, которые я давал в разное время, как бы трудно ему ни было понять разницу между двумя вариантами и особенности.

Кстати, то, что я сказал по вышеуказанной теме, подтвердили и сопредседатели Минской группы ОБСЕ. Я уж не говорю о признаниях охарактеризованного им «конструктивным» Алиева», - заявил Саргсян.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image