Отрастил усы и начал продавать кебабы: Михаил Галустян кардинально сменил род деятельности?

20 апреля, 2022 - 12:33

Юморист Михаил Галустян решил отдохнуть от развлечения публики шутками, кардинально сменив род деятельности. Шоумен отрастил усы и начал угощать москвичей своим любимым блюдом — горячими кебабами.

Галустян пробует силы в бизнесе быстрого питания. Он открыл несколько точек со свежей выпечкой и встал за прилавок одной из них. К тому же комедийный актер решил сменить имидж. Теперь он ходит с усами, в темных очках и бейсболке. Сам Галустян признается, что в таком виде остается неузнаваем не только покупателями. По словам юмориста, порой его едва могут узнать и дома — жена, дочери и собственная кошка.

Шоумен рассказал, что в качестве продукта продажи выбрал кебабы неслучайно. Актер отметил, что это его фирменное и любимое блюдо. По воспоминаниям Галустяна, раньше он был способен за раз съесть несколько кебабов.

«Я вообще сейчас стараюсь следить за фигурой», — добавил комик в эфире передачи «Ты не поверишь!» на телеканале НТВ.

Юморист почти 14 лет счастлив в браке со своей женой Викторией. Супруги воспитывают двоих дочерей — Эстеллу и Элину. Одна из них уже помогает отцу в его новом деле, выдавая посетителям горячую выпечку.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image