11-летний Арман Саргсян - лауреат I степени престижного конкурса "Серебряный Орфей" в Ленинградской области. Видео

3 мая, 2022 - 11:12

11-летний Арман Саргсян стал лауреатом I степени престижного конкурса "Серебряный Орфей" в Ленинградской области.

Он представлял МКОУ ДО "Никольская музыкальная школа". Преподаватель Светлана Юрьевна Иванова.

Как информирует сайт Правительства Ленинградской области, в этом году в конкурсе приняли участие 33 учащихся из 12 школ искусств Бокситогорского, Волосовского, Всеволожского, Выборгского, Гатчинского, Ломоносовского, Тосненского, Подпорожского районов Ленинградской области.

В числе экспертов, которые оценивали конкурсантов, — преподаватели Санкт-Петербургского музыкально-педагогического училища, международной Академии музыки Елены Образцовой, российского государственного педагогического университета имени Александра Ивановича Герцена, Санкт-Петербургского государственного института культуры.

Статья на этой сайте вышла под заголовком "Великолепная пятерка ленинградских вокалистов", и имя Армана Саргсяна названо среди других в этой пятёрке.

В ютуб канале юного Армана Саргсяна три десятка видеозаписей его выступлений на концертах и в домашней обстановке, записанные с 2018 года, когда Арману было 7 лет. Среди этих песен:

·        

O sole mio

·        

Белеет парус одинокий

·        

Ов Сирун Сирун

·        

Ты, соловушка, умолкни

 

·        

Песня о чайке

Арман стал лауреатом накануне 97-летнего дня рождения выдающейся певицы Рубины Рубеновны Калантарян. Потому в статье о ней мы упомянули и достижение юного Армана, который очень любит петь романсы. На упомянутом конкурсе он победил, исполнив романс «Сквозь нависшие туманы» и неаполитанскую песню «Мореходы».

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image