В Москве азербайджанцы в ресторане «Бакинский дворик» убили армянина

9 мая, 2022 - 16:01

Один человек был убит и двое ранены в результате драки на востоке Москвы. Пострадавшие, по предварительной информации, армяне братья-близнецы, об этом пишет телеграм-канал Antituran.

«В ночь на воскресенье на улице Русаковской в районе 3.30 возле ресторана «Бакинский дворик» начался конфликт между гражданами, который перерос в драку на ножах.

В результате получили тяжелые ранения трое уроженцев Армении, двое из которых – братья-близнецы 30 лет. Один из них на следующий день скончался в больнице, второй госпитализирован с ранением живота. Третий пострадавший – также уроженец Армении, он доставлен в больницу с ранением груди.

По подозрению в совершении преступления разыскивается мужчина, предположительно азербайджанец 25-30 лет на вид, мотивы конфликта устанавливаются»,- пишет телеграм-канал.

По нашим предварительным данным, конфликт произошел после того, как армянские посетители ресторана заметили, что предоставленный им счёт не соответствует сделанному заказу.

Комментарии

После каждого такого случая надо выселять человек по сто сразу нападавшей стороны(в данном случае азербайджанцев. Их в Москве так много, что исчезновения ста человек никто и не заметит ::)).

Очень хорошо, на хуй они пошли кайфовать у БиомуССоров.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image