«Главный мажор» России Прилучный внезапно заговорил по-армянски

26 мая, 2022 - 13:34

Российский актер Павел Прилучный внезапно заговорил по-армянски под чутким руководством своей новой избранницы, актрисы Зепюр Брутян.

На видеоролике, опубликованном в сториз социальной сети Instagram, видно, как главный герой «Мажора» произносит: «Инч ес анум, Зиппи?» (в переводе с армянского: «Что ты делаешь, Зиппи»). Зиппи – псевдоним Зепюр. Сама девушка при этом весело смеется.

Надо признать, что акцент у Павла – то, что надо.

Отметим, что Прилучный улетел в отпуск вместе с Брутян, откуда постоянно выкладывает фотографии с новой избранницей.

По сообщению российских СМИ, 34-летний актер и 26-летняя красотка поженились. Пара якобы узаконила свои отношения 12 мая в одном из загсов Москвы, а затем отправилась в медовый месяц на тропические острова.

Сами актеры предпочитают не комментировать слухи о своем романе, но их посты говорят сами за себя.

Слухи о том, что у Павла и Зепюр не просто рабочие отношения, появились сразу же после развода Прилучного с Муцениеце. По словам знакомых звезды «Мажора», он флиртовал с Зепюр и во время брака с Агатой, и после начала романа с Мирославой Карпович, с которой встречался после развода.

Многие из поклонников актера расстроились: они полагали, что Павел вновь сойдется со своей бывшей женой. В последнее время в сети даже говорили о воссоединении звездной пары: якобы Прилучный после расставания c Карпович вновь вернулся к Муцениеце.

Правда, сама Агата не раз говорила, что между ней и бывшим мужем исключительно дружеские отношения. И только ради детей.

Напомним, Павел Прилучный и Агата Муцениеце со скандалом расстались в 2020 году после девяти лет брака. Агата обвинила бывшего мужа в неверности и рукоприкладстве.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image