В Тольятти азербайджанец на автомобиле сбил возлюбленную: подробности жуткого убийства - ФОТО

28 мая, 2022 - 00:33

Следователи разбираются во всех обстоятельствах убийстве 35-летней Ольги В. Ее насмерть переехали на «БМВ» ночью 22 мая. Это случилось у Центрального рынка в Тольятти. Подозреваемым оказался 54-летний Тельман М. — мигрант из Азербайджана, без регистрации проживающий на территории РФ. На днях ему избрали меру пресечения.

Мужчину нашли в кратчайшие сроки. Он в ходе проведения следственных действий признал свою вину и объяснил, что давно знаком с погибшей и на протяжении длительного времени их связывали близкие отношения, но они поссорились в начале года, — сообщают в СУ СК России по Самарской области.

Тельман заявил стражам порядка, что после скандала они долго с Ольгой не общались. Он работал автомехаником, она продавцом в пекарне, воспитывала детей. Какой-то период пара жила отдельно и не поддерживала никакой связи. Но попытки вновь сблизиться были и закончилось это трагедией.

Водитель «БМВ» рассказал, зачем убил свою возлюбленную, Изображение 1

В минувшую субботу 21 мая — в День рождения подозреваемого — они встретились и проводили время вместе, катались на машине. Но восстановить отношения не получилось. Разговор в какой-то момент снова обернулся взаимными претензиями.

Ближе к ночи 22 числа они начали ругаться. Во время конфликта женщина покинула автомобиль — это случилось в районе рынка на Комсомольской. Злоумышленник остался в салоне и совершил наезд на свою спутницу, — объясняют следователи.

Ольга получила травмы, несовместимые с жизнью. Тельман уехал, но полицейские нашли его в кратчайшие сроки. В его гараже на Чкалова был обнаружен и тот самый «БМВ 520I» — со следами крови на бампере и колесах, а также личными вещами погибшей в салоне.

По информации СК, сейчас водителя заключили под стражу на два месяца. Ему вменяют статью 105 УК РФ — Убийство.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image