Армия наркоманов

7 июня, 2022 - 21:08

После окончания 44-дневной войны азербайджанские военнослужащие столкнулись с массой социальных, медицинских и психологических проблем.

Еще в начале войны появилась информация о том, что почти у всех военнослужащих ВС Азербайджана, погибших в ходе боев в Карабахе, найдены шприцы в карманах. Это явление продолжалось на протяжении всей войны: большинство азербайджанских солдат шли в бой в полной «отключке» под действием наркотиков и психотропных веществ. Их пичкали наркотическими средствами, активирующими «резервы» человеческого организма, придавая им дополнительные силы и выносливость.

Проблема в том, что при повторных приемах довольно быстро возникает психическая зависимость, заканчивающаяся различными этапами психопатии, вплоть до самоубийства.

И именно этим обусловлено как странное поведение азербайджанских военнослужащих, изображенное на видео N1, N2, которые уже несколько дней активно распространяются в интернете, так и  высокий уровень суицида среди участников войны. Еще в прошлом году специалист по психосоциальной поддержке TƏBIB Нармин Османлы била тревогу, заявляя, что участникам войны нужна психологическая помощь.

Все началось с попытки отвлечения внимания азербайджанского народа от возрастающих в стране социальных проблем и коррупции. Поэтому для сохранения своей власти Алиев спровоцировал войну в Нагорном Карабахе. И поскольку для алиевского режима жизнь простых азербайджанцев и военных не стоит и гроша, то, не пожалев жизни и здоровья тысяч невинных соотечественников, мазутный султан пошел в ва-банк. Однако, сделав ставку на сирийских террористов, помощь Турции и на принудительное употребление наркотиков азербайджанскими военнослужащими, превратил вооруженные силы Азербайджана в «вооруженные силы наркоманов».

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Тест для фильтрации автоматических спамботов
Target Image